CHINE : Vase balustre en porcelaine à décor d'un paysage montagneux, d'une branche fleurie et d'une calligraphie, prise à têtes d'éléphant, cachet rouge de l'artiste, époque République début XX's. Haut : 36,5 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €