AGRICOLA Christoph-Ludwig (1667-1719) : Oiseaux sur une branche. Deux gouaches en pendant, 27,2 x 19,5 cm chaque. Quelques petites tâches et mouillures. Expert : Cabinet DE BAYSER. Tél. : 01.47.03.49.87
Estimation : 800 € à 1 000 € Adjugé : 800 €