GALIEN-LALOUE Eugène (1854-1941) : La Cour de ferme, 1885. H.s.P. signée et datée , 28 x 20 cm. Nous remercions Noé Willer qui a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Expert : A.de LOUVENCOURT et A. SEVESTRE-BARBE Tél 01.53.96.06.57
Estimation : 800 € à 900 €