Méridienne à cols de cygne de style Empire en acajou et placage d'acajou, sculptée de branches de laurier et rosace, chevets inégaux, pieds griffes. Long : 1,94 m - Prof : 0,65 m - Haut : 0,93 m
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 300 €