DIEHL, rue Michel Lecomte, 19, Paris : Boîte de cave à liqueur au placage de ronce et incrustations de laiton, signée sur la serrure (manque des filets de laiton, cave vide sans panier ni cristaux).
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 70 €