Grand coupe-papier (Long. : 40 cm) et manche d'ombrelle (?) (Haut. : 11.5 cm) en ivoire sculpté de têtes d'enfant, vers 1880 (petit éclat au bout du coupe papier)
Estimation : 120 € à 150 € Adjugé : 160 €