Important panneau en haut-relief représentant Dieu le Père tenant le globe dans un médaillon avec cornes d'abondance, fleurs, feuilles, enroulements, etc..., ép. XVII's. Haut : 1,37 m - Larg : 1,10 m (accidents, manques, réparations)
Estimation : 1 500 € à 2 000 €