ALLEMAGNE : Plat ovale en faience à bord en accolade feuillagée à décor polychrome de fleurs, ép. XVIII's. Long : 33 cm (égrenure et sautes d'émail)
Estimation : 80 € à 100 €Adjugé : 50 €