EPINAL - WALY : Cinq assiettes à bord contour en faience à décor polychrome de coq à la barrière ou sur un tertre, ép. XIX's. Diam : 23 cm (égrenures et fêlures)
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 30 €