LA ROCHELLE : Trois assiettes à bord contour en faience à décor polychrome de motifs floraux ou végétaux, ép. fin XVIII's. Diam : 22,5 cm (égrenures)
Estimation : 30 € à 40 €Adjugé : 50 €