NEVERS : Assiette à bord contour en faience à décor polychrome d'un trophée de musique dans un médaillon central, entourage floral, ép. XVIII's. Diam : 22,5 cm (égrenures)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 30 €