NEVERS - MONTAGNON Antoine (1838-1899) : Important cache-pot sur piédouche en faience à décor polychrome dans le goût de Rouen, anses à tête de mascarons cornus, marqué. Haut : 40 cm - Long : 47 cm
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 350 €