NORD : Assiette en faience à décor en camaieu bleu d'un buste de page, aile à guirlandes de fruits, ép. XIX's. DELFT : Assiette en faience à décor polychrome d'une coupe de fleurs, ép. XIX's (petites égrenures)
Estimation : 30 € à 40 € Adjugé : 30 €