ICONE : Le Christ bénissant Pantocrator. Présence de clous supposant une riza et une auréole. Russie, seconde moitié du XIX's - début XX's, 35 x 30,5 cm (éclats et manques)Experts : Mr Jean ROUDILLON et Mme Pierrette REBOURS Tél 01.42.22.85.97
Estimation : 350 € à 400 €
Adjugé : 260 €