JAPON : Encre et polychromie sur papier : deux samourai se battant, l'un s'apprêtant à occire l'autre à terre, XIXe siècle. (accident , restauration, taches, manques.) Dim. 51,7 X 64,5 cm.
Estimation : 80 € à 100 € Adjugé : 80 €