MONNIER Henri (1805-1877) : Etudes de personnages. Trois dessins dans un même montage monogrammés ou signés, l'un daté 19-7bre (18)69, 17,5 x 12 à 13 x 8,5
Estimation : 100 € à 150 € Adjugé : 70 €