MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 18 Mai 2019 à 14h

Lot 407

LONGINES : Montre de gousset en or 18 K, cuvette à décor rayonnant, cadran émaillé, secondes à 6 heures, fonctionne. Diam. : 46 mm - Poids brut : 69,8 g

Estimation : 600 € à 700 €