FERY-BOUDROT. Mannequin articulé de magasin ou à couture des années 1940 avec sa tête et ses mains en bois et carton bouilli, le buste en toile, signé. Haut.: 165 cm. (Usures légères)
Estimation : 200 € à 250 € Adjugé : 160 €