Bertil VALIEN - KOSTA BODA - SUÈDE Vase Rainbow en verre multicouche blanc moucheté et rayures bleues et violettes. Signé, numéroté 98224. Haut.: 15 cm
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 20 €