ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 69
DAUM NANCY + FRANCE. Large coupe en cristal blanc à décor au centre d'un motif floral à quatre feuilles, signé. Haut.: 9 cm - diam.: 25 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €