ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 71

GALLE - Petit vase miniature de forme balustre en verre multicouches à décor de vignes vierges et baies dans les tons roses/orangés sur fond jaune, signé. Haut.: 8,5 cm - l.: 4,5 cm

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 200 €