LE VERRE FRANCAIS. Coupe sur piedouche de forme évasée en verre multicouches dans les tons rouges/jaunes à décor dégagé à l'acide en relief de feuilles de tabac, signé. Haut.: 10 cm - diam.: 15 cm
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 180 €