LE VERRE FRANCAIS. Vase à petit col aplati en verre multicouches dans les tons rouges/jaunes à décor dégagé à l'acide en relief de cinq feuilles stylisées, signé. Haut.: 17 cm - l.: 14 cm
Estimation : 150 € à 200 € Adjugé : 280 €