ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 91
SCHNEIDER - Vase sur piedouche en épais verre marmoréen polychrome dans les tons roses et rouges, signé. Haut.: 27 cm - diam.: 22 cm

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 200 €