ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 100
Coupe à fruits en céramique sur talon à quatre anses, beau décor polychrome, signé, marqué. Haut.: 15 cm - diam.: 28 cm

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 40 €