Coupe centre de table en céramique émaillée craquelée polychrome à décor de deux éléphants dont les trompes soutiennent la coupe polylobée. Haut.: 18 cm - long.: 32 cm - l.: 20 cm
Estimation : 50 € à 60 € Adjugé : 50 €