ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 101

Coupe centre de table en céramique émaillée craquelée polychrome à décor de deux éléphants dont les trompes soutiennent la coupe polylobée. Haut.: 18 cm - long.: 32 cm - l.: 20 cm

Estimation : 50 € à 60 €
Adjugé : 50 €