ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 102

DCT. Service à limonade en céramique émaillée années 60 comprenant un broc et six hauts verres, intérieurs émaillés jaune, extérieurs émaillés à dégoulinures polychromes, marqué DCT sous le broc. Haut. du broc: 26 cm, du verre: 14 cm

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 65 €