Jean MARAIS (1913-1998). Grand vase sculpture en terre cuite à décor de quatre visages féminins en fort relief, signé sur le côté - Haut. : 41 cm - diam.: 31 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 766 €