ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 114

KELLER GUERIN à Lunéville. Sellette et son cache-pot vers 1920 à trois côtés en céramique polychrome à décor de trois perroquets bleus. Haut.: 103 cm.

Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 500 €