ARTS DU XX's - LUXE & DESIGN

Mercredi 19 Juin 2019 à 14h

Lot 414

ROLEX LADY DATEJUST Oyster Perpetual Ref 80298 vers 2000 - Montre-bracelet de dame en or jaune 18 carats, modèle datejust, mouvement automatique, la couronne sertie de 32 diamants, le cadran serti de 10 diamants sur les index, le boîtier et le bracelet à boucle déployante en or jaune 18 carats serti de diamants. Numéro de série: A658473. Poids : 104,5 g. Avec son coffret de présentation et sa clé.

Estimation : 10 000 € à 12 000 €
Adjugé : 10 500 €