Servante sur roulettes d'époque Art Déco, de forme rectangulaire, les montants en acier chromé de section carrée, deux plateaux à fond de glace. Haut.: 70 cm - long.: 66 cm - prof.: 37 cm (usures aux miroirs)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €