Console d'époque Art déco en fer forgé et martelé à décor en façade avant de motifs géométriques, reposant sur un pied, le plateau de forme rectangulaire en marbre d'Alep. Haut.: 92 cm - l.: 57 cm
Estimation : 80 € à 120 € Adjugé : 750 €