MOUSTIERS : Corps de fontaine d'applique couverte à côtes pincées en faience à décor polychrome de fleurs, prises latérales et versoir à tête d'animal ou satyre, ép. fin XVIII's. Haut. : 54 cm (égrénures et sautes d'émail)
Adjugé : 140 €