Clément MASSIER (1844-1917), GOLFE JUAN : Paire de vases amphores en céramique à décor émaillé de branches de fleurs sur fond vert poudré d'or, anses latérales, un des vases porte une étiquette au fond. Haut. : 30 cm
Adjugé : 100 €