LEMANCEAU - SAINT-CLEMENT : Chat assis en céramique craquelée, signé. Haut. : 28,5 cm (égrenures à la base). On joint : NAGEL : Chat assis en céramique craquelée, signé. Haut. : 27 cm
Adjugé : 170 €