Trumeau de style Louis XVI en bois peint et doré sculpté de rubans noués et chutes de feuilles de laurier, orné d'un paysage animé d'une scène galante sur toile. Haut. : 2,06 m - Larg. : 1,29 m (manques et soulèvements)
Adjugé : 350 €