MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 06 Juillet 2019 à 14h

Lot 152

Trumeau de style Louis XVI en bois peint et doré sculpté de rubans noués et chutes de feuilles de laurier, orné d'un paysage animé d'une scène galante sur toile. Haut. : 2,06 m - Larg. : 1,29 m (manques et soulèvements)

Adjugé : 350 €