GUIOT Hector (Langres 1825-1903). Portrait d'homme jeune. Crayon et réhauts d'aquarelle signé et daté 1848. 19 x 11 cm - Vue de Langres. H.s. Papier (déchiré) marouflé sur carton, annotée au dos 19 x 24 cm (restaurations)
Adjugé : 50 €