HAMBOURG André (1909-1999) : Bateaux pavoisés. Lithographie signée, justifiée Epreuve d'artiste, avec envoi "pour Jean-Pierre Petit en très amical souvenir 1978". 38 x 51 (non encadrée)
Adjugé : 50 €