FROMENT-MEURICE : Vase de fleurs en argent et vermeil de forme cylindrique sur base carrée orné de deux fleurs et deux boutons de fleurs, signé. Haut. : 22 cm - Poids : 207 g (manque une feuille)
Adjugé : 250 €