''9 NOGENT S.S.'', CURSIVE encre rouge 33 mm lettre datée POUY 8 Messidor AN 8 (1800) Taxe manuscrite à la plume 9 DECIMES, adressée à Mr GUINOT, Homme de loi, à PARIS, au verso cachet circulaire I0 encre noire TTB