''9 PONT LE ROI'' (SOUS la RESTAURATION, ordonnance du 10 JUILLET 1816), CURSIVE sur deux lignes encre noire, lettre de MARCILLY du 24 août 1822, taxe plume manuscrite 4 décimes pour Mr BERTHELIN, Maître de forges à DOULEVANT LE CHATEAU (Hte Marne) TTB