GAZAL A PARIS Bd des Italiens. OMBRELLE vers 1900, le manche en ivoire à décor sculpté en relief de feuilles de chene et glands, pliant en son centre en ajustant une bague en métal ciselé signée de la Maison, feuille intérieure en soie blanche, la partie supérieure en soie noire. Haut.: 61 cm - diam.: 52 cm.
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 120 €