Hussenot (d'après) " La dynastie impériale de France " Napoléon III Gravure en noir et blanc. Sous verre. Cadre doré. 85 x 62 cm (taches, rousseurs, accidents au cadre)
Estimation : 50 € à 80 € Adjugé : 50 €