Mobilier de salon d'époque Directoire en bois peint et doré, dossier renversé ajouré à arcatures, prise de préhension en balustres opposés, supports d'accotoirs et pieds en balustre, comprenant une paire de fauteuils et une banquette (Long : 96 cm) (restaurations) - 41
Estimation : 250 € à 300 €
Adjugé : 300 €