ANTONINI (Annibale). Dizionario italiano, latino e francese - Dictionnaire françois, latin et italien. Lyon, Duplain, 1770.
2 vol. in-4 veau brun ép., dos à nerfs ornés.
Coiffes arrachées, coins usés, nombreux frottés ; mouillure brune intérieure.
Estimation : 30 € à 40 €