FORAIN (Jean-Louis). Nous, Vous, Eux ! Paris, Publications de la Vie Parisienne, sd [1893].
Gd. in-4 br., sous couv. originale illustrée en noir.
Faux-titre, page-titre gravée et 50 lithographies à pleine page.
Petites déch. marginales à la couv., lég. rousseurs éparses (plus prononcées au début).
Estimation : 30 € à 40 €