Livres & Manuscrits

Vendredi 25 Octobre 2019 à 11h

Lot 43

[Opéra]. Ensemble de programmes pour l'Opéra de Paris :
- 10...
- 10...
- 10...
- 10...

- 10 programmes illustrés, in-4 à pet. in-folio, en ff. attachés par un cordon torsadé coloré. 1958-1966.
- 12 programmes illustrés, in-4, brochés. 1957-1974.
- 2 programmes in-4 agrafés. 1967.

Estimation : 70 € à 80 €