MENIER (Chocolat). Le Tour du Monde en 120 images. Histoires vécues par Jacqueline la petite fille du Chocolat Menier., Chocolat Menier, [1956].
Album in-4 cartonnage ½ toile illustré polychrome. Bien complet des 120 vignettes couleurs collées.
Y est joint le bulletin du concours organisé par les chocolats Menier.
Estimation : 30 € à 40 €
Adjugé : 20 €