53O. HERGÉ (Georges Rémi, dit). TINTIN 16. Objectif Lune. Casterman, 1953. Album cartonnage polychrome, dos rouge. 4e plat B8. Edition originale française. Dos insolé, coupes et coins légt frottés.
Estimation : 250 € à 300 €