MOBILIER & OBJETS D'ART

Samedi 23 Novembre 2019 à 14h

Lot 4

Lampe bouillotte d'époque Restauration en bronze doré et ciselé à quatre bras de lumières en forme de cygne, abat-jour en tôle à décor peint doré de cygnes s'abreuvant à une fontaine, attributs de musiques et militaires (usures). Haut. : 70 cm

Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 2 550 €